среда, 2 октября 2013 г.

Нежность...

  Привет-привет! Рада всем заглянувшим на огонек и хочу показать вам новую открытку по лаконичной, но очень праздничной Палитре, которая стартовала вчера в ScrapMagic. Наша ДК пополнилась талантливыми девочками - загляните в блог и полюбуйтесь работами, не пожалеете, ну и, конечно же, присоединяйтесь к нам. Я, как всегда, задумывала одно, а именно - новогоднюю открытку, но получилось скорее нечто свадебное или просто романтичное. Попробовала новую польскую бумажку, очень приятно оказалось с ней работать + тканевый цветок, золотая тесьма с листьями, кружево и шитье, бабочки из кальки, ажурные чипборды и вырубка (чуть припудрены глиттером и покрыты кракле), полужемчуг, белый эмбоссинг "ноты" (сто лет уже не делала, решила вспомнить про фен и пудры...), золотой глиттер, кракелюр picket fence, кракле-акцент...


Попытаю счастья в Цветном марафоне от VVVC

и еще разок в задании Выбери нас от блога Сделано в Оренбурге
(ажур, бусины, горох, строчка)


На сегодня все, пока!!! 

22 комментария:

  1. Вот название в ленте увидела и в мозгу сразу песня Нежность заиграла))) Юля, она такая нежная и такая универсальная: и тебе свадебная, и новогодняя и просто благодарственная. Сохраню себе обязательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка, приятно, что понравилось!

      Удалить
  2. Нежная, точно! Зимняя свадьба!))) Как всегда, блестяще, Юль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка, точно - зимняя свадьба!

      Удалить
  3. Классная открытка! Очень красивое сочетание белого и золотого! Получилась универсальная - и на свадьбу, и на НГ, и на зимний ДР подарить можно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Юленька, сколько нежности, воздушности.... Она прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна со всеми девочками...открыточка нежная, воздушная и романтиШная ;))
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, какая же красивая открыточка!Очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  7. Воздушная и яркая открытка, несмотря на сдержанную цветовую гамму! отличная работа! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  8. А я только глянула, как промелькнула мысль : какая она зимняя!
    Зима ведь тоже бывает нежной :) Несколько раз за сезон после большой влажности вдруг ночью ударит мороз-к утру все деревья и кусты стоят, боясь шелохнуться, нарядные, словно невесты.Я тогда сразу за фотоаппарат хватаюсь :)
    Вот и твоя открыточка такая СКАЗОЧНАЯ!

    ОтветитьУдалить
  9. Ажурная и воздушная открытка. Ощущение, что ее снег припорошил. Спасибо от блога Сделано в Оренбурге, что творите вместе с нами.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая нежность! Спасибо за участие от VCCC!

    ОтветитьУдалить