понедельник, 10 июня 2013 г.

Бабочковое....

 Всем привет! Я к вам сегодня с отличным настроением, а все потому, что у нас наконец-то  настоящее лето - УРА, дождались! +30, жара, солнце и можно уже наконец-то примерить летние обновки, а плащ и ветровку запрятать в шкаф (надолго ли, правда? ну да ладно...). Вернемся к скрапу - сегодня в Сокровищнице идей стартовала очень позитивная Палитра  - заглядывайте в блог и присоединяйтесь! У меня сложилась яркая летняя открытка на день рождения. Бумага MME, кружево, тесьма на фатине с розами, вырубные бабочки и сердечки, микробисер, акриловые капли, бабочка из самозатвердевающей глины присыпана полупрозрачным сухим глиттером, спиральная бумажная роза, строчка.


За Скетч благодарю блог Скетчи

Приму участие в задании Здравствуй, лето! от блога Наше хобби




Надолго не исчезаю, пока!!!


27 комментариев:

  1. Юля, как же мне она нравится. Такая яркая и сочная. А эта штучка дырчатая вязаная? Классная!!!
    Спасибо, что творишь с Нашим Хобби!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка!!! А это вязаное кружевное полотно, покупала отрезом такое и коралловое. Ширина 90 см, поэтому взяла небольшой кусочек.

      Удалить
  2. Наконец-то добралась до компа! Замечательнейшие последние работы, Юля! Эта открыточка по-настоящему летняя и задорная. Палитра, действительно, очень позитивная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка, очень рада тебя видеть!!!

      Удалить
  3. А я все спрятала, а сегодня можно было доставать опять)))))) дождик и не шибко тепленько))))) На бабочек не могла не забежать;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Натульчик!!! У нас вроде пока тепло обещают, не хочу опять в плащик залазить...

      Удалить
  4. Ой как мне нравится цветовое сочетание! У меня и наряд сегодня такой - бюрюза + оранж))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!!! Классный наряд, цвета здорово сочетаются!

      Удалить
  5. Очень красиво получилось!!!
    напоминает утреннее море )) прозрачная вода, чистый песок, крики чаек и теплота ))) (возможно я так сильно думаю про море что мне оно кругом мерещится )) но получилось реально круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо, Оксаночка, мне тоже море чудится и хочется скорее в отпуск!

      Удалить
  6. Юля, очень понравилось! Так всё продумано, каждый элемент на своём месте, цветовые акценты грамотно расставлены :) гармонично! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта, очень рада, что понравилось!

      Удалить
  7. Юлечка, привет. Поздравляю с долгожданным летом ))))))!!! У нас же на юге всё дожди и дожди, поэтому и настроение какое-то не творческое. А у тебя такая роскошно-летняя открытка получилась! Прямо завораживает, аж у самой руки зачесались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ирочка, и спасибо огромное!!! Так приятно тебя видеть!!! Желаю вам скорейшего прекращения дождей и отличного лета!!!

      Удалить
  8. А у нас сезон дождей начался... Но более-менее тепло.
    Открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  9. Принимайте поздравления с летом!!!
    Открытка получилась такая позитивная и летняя, думаю имениннице (судя по цветовой гамме это ОНА) должно очень понравиться и удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ира, рада видеть в гостях!!!

      Удалить
  10. Юленька! Гениальная открыточка! Она летняя во всех смыслах: и палитра яркая, солнечная; и "сюжет". А еще, знаешь, у меня она вызвала однозначно морскую ассоциацию: голубое кружево волн, белые "барашки" и белоснежный кораблик-бабочка! Однозначно летняя, совершенноЛЕТНЯЯ ;)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка, приятно, что понравилось!!! У меня она тоже морские ассоциации вызывает, видимо в отпуск хочется...

      Удалить
  11. И у меня морские ассоциации,Юлечка! ...Ассоциации и воспоминания,т.к. в мае уже видела море, но оно еще холодным было,к сожалению.Открытка чудесная, даже полифтить захотелось :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, очень рада тебя видеть!!! Здорово, что уже побывала на море!

      Удалить
  12. Вот вообще неожиданно! Сочно, ярко, контрастно! Апельсиновый рай на берегу океана. Не знаю, какого цвета вода в океане, но кажется, что вот такая, бирюзово-голубая. Или нет, скорее это все та же апельсиновая (ну никуда без них)))) роща на краю водопада. А внизу белые бурунчики пены. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, да, гамма не совсем мне привычная, но понравилось очень, буду продолжать апельсинить на берегу океана... Спасибо, дорогая, за теплые слова!

      Удалить
  13. Этакое прохладное лето))Спасибо, что творите с "Наше хобби"

    ОтветитьУдалить